Недорогая гостиница в Краснодаре

гостиница ресторан и сауна
конференц , банкетный зал и автостоянка
служба бронирования гостиницы:
info@yugmotel.ru
г.Краснодар,ул. Московская,40
Главная СтатьиПолезная информация для гостей ГРК "Южный"
Полезная информация для гостей ГРК "Южный"


Гостинично-развлекательный комплекс «Южный» радушно приветствует Вас и благодарит забронирование номера в нашем уютном отеле! В лучших традициях Юга мы предлагаем насладиться пребыванием в нашем комплексе сполна!

Для Вашего удобства мы предоставляем Вам схему проезда по двум основным маршрутам: Аэропорт «Пашковский» - ГРК «Южный», Вокзал «Краснодар 1» - ГРК «Южный».

  • В случае если Вы собираетесь добираться донашего комплекса общественным транспортом, смотрите колонку слева в схеме проезда, где подробно описаны все виды городского транспорта, которыми Вы можете доехать донашего уютного отеля.
  • В случае если Вы передвигаетесь на личном автомобиле, воспользуйтесь тем же маршрутом, что указан для общественного транспорта.


Дорогие гости, в случае если Вы не хотите обременять себя дополнительной суетой в незнакомом городе, предлагаем для Вашего комфорта услугу «Трансфер». Наш водитель, в заранее обозначенное время, встретит Вас и в комфортабельном авто понаикратчайшему маршруту доставит к порогу нашей уютной гостиницы, где Вас уже будут ждать!

ГРК «Южный» предлагает два основных маршрута:

  • Аэропрот «Пашковский» - ГРК «Южный» (стоимость 850 руб. в одну сторону).
  • Вокзал «Краснодар1» - ГРК «Южный» (стоимость 650 руб. в однусторону).

Маршруты, имеющие другие точки отправления, обсуждаются в индивидуальном порядке по тел.: (861) 257-04-16, эл.почта: 

Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, просим иметь ввиду, что при заселении в отель "Южный" наши Гости в обязательном порядке должны предоставить: ксерокопию паспорта (первая страница, виза, прописка), иммиграционную карту и, в случаеесли ГРК «Южный» является не первым Вашим местом пребывания в России, отрывную часть бланка УФМС (оригинал) по предыдущему месту пребывания на территории РФ.
От граждан Белоруссии требуется только ксерокопия паспорта.

Также для удобства наших Гостей разработан комплекс услуг, который поможет Вам нерастеряться в новом городе.

Перечень бесплатных услуг: завтрак (шведский стол), Wi-Fi интернет, справка, медицинская аптечка, побудка, вызов скорой помощи, вызов такси, гладильная доска, утюг, уборка в номерах, внутренняя и городская телефонная связь, спутниковое ТВ + DVD.

Перечень платных услуг: ресторан, медицинская клиника, комплекс финских саун, трансфер, room-service, услуги прачечной, авиа/жд билеты, экскурсионные услуги, бронирование услуг развлекательных мероприятий, прокат мультимедийной техники и аксессуаров, факс, ксерокс, распечатка, сканирование, охраняемый паркинг, автомойка, прокат авто, прокат авто с личным водителем, предметы первой необходимости в широком ассортименте, сейф, прокат настольных игр, прачечная, химчистка, внеплановая уборка номера, дополнительные постельные принадлежности, фен, мини-бар, доставка в номер свежей корреспонденции.

Спектр услуг комплекса постоянно расширяется, наш персонал всегда открыт для новых идей и будет рад услышать Ваши! ГРК «Южный» - одна из лучших гостиниц Краснодара в своем классе!

Добро пожаловать в ГРК «Южный»!

С уважением, Администратор
Гостинично-развлекательный комплекс «Южный»
350072, г. Краснодар, ул. Московская, 40
Бесплатный звонок - 8 800 100 9922
Тел.:
Факс: +7 (861) 257-05-59